Записаться на прием

Специалисты

Очиров Санал Александрович
Очиров Санал Александрович Офтальмохирург (г. Ярославль), высшая категория
Щербина Светлана Валерьевна
Щербина Светлана Валерьевна Врач-офтальмохирург (г. Ярославль)
Семечкова Виктория Александровна
Семечкова Виктория Александровна Врач-офтальмохирург (г. Ярославль)
Едемская Ольга Сергеевна
Едемская Ольга Сергеевна Врач-офтальмолог
Алипов Сергей Игоревич
Алипов Сергей Игоревич Травматолог-ортопед
Аль-Мррани Абдулгави Мохамид Али
Аль-Мррани Абдулгави Мохамид Али Офтальмохирург высшая категория, г.Ярославль
Медведев Дмитрий Владимирович
Медведев Дмитрий Владимирович Врач-эндоскопист, высшая категория
Лукина Лариса Юрьевна
Лукина Лариса Юрьевна Врач-стоматолог
Чопенко Екатерина Юрьевна
Чопенко Екатерина Юрьевна Врач-дерматовенеролог, трихолог (г. Ярославль)
Котлярова Екатерина Сергеевна
Котлярова Екатерина Сергеевна Офтальмохирург
Фекличева Анна Валерьевна
Фекличева Анна Валерьевна Врач-невролог (детский и взрослый)
Остапенко Татьяна Вениаминовна
Остапенко Татьяна Вениаминовна Врач-УЗИ, терапевт, высшая категория
Храпоненков Сергей Николаевич
Храпоненков Сергей Николаевич Отоларинголог, высшая категория
Белоусова Ольга Александровна
Белоусова Ольга Александровна Детский и взрослый аллерголог
Бурцева Татьяна Владимировна
Бурцева Татьяна Владимировна Невролог высшая категория
Голубев Антон Евгеньевич
Голубев Антон Евгеньевич Врач-УЗИ, 1 категория
Елисеева Олеся Васильевна
Елисеева Олеся Васильевна Врач-офтальмолог
Кожевникова Лариса Николаевна
Кожевникова Лариса Николаевна Стоматолог-гигиенист
Козлова Мария Леонидовна
Козлова Мария Леонидовна Врач функциональной дигностики
Перова Татьяна Валентиновна
Перова Татьяна Валентиновна Детский офтальмолог
Метелица Евгений Борисович
Метелица Евгений Борисович Кардиолог, терапевт, 1 категория
Савельева Екатерина Петровна
Савельева Екатерина Петровна Детский и взрослый отоларинголог
Чижиков Станислав Олегович
Чижиков Станислав Олегович Терапевт, 1 категория
Швыкова Анна Андреевна
Швыкова Анна Андреевна Эндокринолог
Корельский Иван Леонидович
Корельский Иван Леонидович Врач-УЗИ, 1 категория
Ярулкин Константин Петрович
Ярулкин Константин Петрович Врач-УЗИ, 2 категория
Морозов Вадим Александрович
Морозов Вадим Александрович Психиатр
Железова Екатерина Николаевна
Железова Екатерина Николаевна Гинеколог
Мороз Александр Андреевич
Мороз Александр Андреевич Cтоматолог хирург, ортопед, имплантолог
Ровинский Алексей Евгеньевич
Ровинский Алексей Евгеньевич Психолог
Саттаров Владимир Исамутдинович
Саттаров Владимир Исамутдинович Гастроэнтеролог
Царенко Татьяна Ивановна
Царенко Татьяна Ивановна Инфекционист
Рогожина Юлия Евгеньевна
Рогожина Юлия Евгеньевна Врач-офтальмолог
Смиронова Нина Владимировна
Смиронова Нина Владимировна Врач-офтальмолог
Большаков Валерий Александрович
Большаков Валерий Александрович Уролог-андролог
Закрыть